Добрый день!Моему сыну 16 лет ,у него гипоталломическое ожирение 3 степени,растяжки по всему телу,Сейчас он...

Добрый день!Моему сыну 16 лет ,у него гипоталломическое ожирение 3 степени,растяжки по всему телу,Сейчас он весит порядка 130 кг при росте 175 см ,диете поддается плохо,у него нет никакой радости в жизни,в больницу ложится не хочет,учится плохо,друзей нет.Как мне ему помочь,у меня нет сил смотреть на него.Летом принимал"Липонорм"назначил эндокринолог с Пушкинской ,результат нулевой.Помогите пожалуйста нам,верните радость.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Мама!
Ситуация, конечно, непростая. Я бы посоветовал лечить парня гомеопатически - тяжело, но можно, такие пациенты попадались.
Удачи Вам.