Добрый день, подскажите пожалуйста что можно сделать иесли образовалась трещина после операции и курса химиотерапии....

Добрый день, подскажите пожалуйста что можно сделать иесли образовалась трещина после операции и курса химиотерапии. Моей маме была сделана операция (диагноз: рак левого яичника 1 стадия) и проведен курс химиотерапии. Гастроентеролог назначил курс лечения в результате которго подтянулись узлы которые раньше выпадали. Но после курса лечения у нее появились большие проблемы со стулом, каждый раз с обильным кровотечением. Подскажите что можно сделать чтобы уменьшить боли и куда можно обратиться за консультацией по дальнейшему лечению. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста,какой объем оперативного вмешательства был(я так понимаю,что была операция в онкологии..)
Показаться мне Вы безусловно можете,но если нет врача,то любой врач,работающий в этом отделении,может дать Вам квалифицированную консультацию.
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Вам желательно посоветоваться с врачом,который назначал и подбирал курс химиотерапии.
С уважением Сурков А.В.