Может быть вопрос не совсем по адресу, но я не знаю у кого спросить. В...

Может быть вопрос не совсем по адресу, но я не знаю у кого спросить. В прошлом году я родила мальчика. Всё прошло хорошо и мы с мужем иногда задумываемся о втором ребенке. Но очень хотелось бы теперь девочку. Какие есть способы запланировать пол ребенка и возможно ли это вообще (искуственное оплодотворение я исключаю)?Заранее большое спасибо всем кто ответит.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Есть такая книга, но не знаю, можно ли ее купить на русском.
Dr Landrum Shettles and David M. Rorvik, "How to Choose the Sex of Your Baby: The Method Best Supported by Scientific Evidence."