Здравствуйте. У меня такая проблема: со внутренней сороны губы над десной появилась твердая "горошинка" диаметром...

Здравствуйте. У меня такая проблема: со внутренней сороны губы над десной появилась твердая "горошинка" диаметром около 3мм (не болит не беспокоит, но ощущею её язаком). Я проконсультировалась со своим стоматологом, тот отправил к стоматологу-хирургу в районную поликлинику. Но мне не повезло с врачом - он ничего не нащупал, или не хотел нащупать... Вопрос, куда и к кому мне теперь мне обратиться? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наташа!
Проблема,которую Вы описываете,возможно гранулема,её,как правило заметно,тем более,при осмотре стоматолога.Но,если доктор ничего не нашёл,то возможно это что-то другое....Я думаю,Вам стоит пойти к другому стоматологу и ,если он ничего не найдет,то возможно у вас просто ничего нет(ведь это логично:-))).
С уважением Сурков А.В.