Здравствуйте. Мне 28 лет (10 нед

Здравствуйте. Мне 28 лет (10 нед.берем.) появился зуд на тыльной стороне ладони (при расчесывании появляются мелкие волдырики потом исчезают). Дерматолог ничего вразумительного сказать не смог, только что это аллергическая реакция на что-то, а на что нужно наблюдать. Сказал мазать уксусом с водой. Помогает, но не на долго. Что это такое и как это лечить? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это, действительно, может быть аллергическая реакция. Если вы принимаете поливитамины для беременности, это может быть причиной высыпки. Попробуйте мази с антигистаминными препаратами. Я бы посоветовала сходить к другому врачу.