Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком возрасте лучше сдавать ребенка в садик, моей дочери сейчас 2года...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком возрасте лучше сдавать ребенка в садик, моей дочери сейчас 2года и 2месяца.

Ответы врачей 1

Специалист
мгу сказать со своего личного опыта, что в 3 года не самое оптимальное время. Моя младшая дочка пошла в садик в 2 года и 2 месяца, так же , как и вторая. В этом возрасте эти дети были готовы к саду.
Сюжет: сильно ндивдуально это