Уважаемый Владимир Иванович, мой парень сделал УЗИ, и ему сказали, что это фиброз, подскажите,...

Уважаемый Владимир Иванович, мой парень сделал УЗИ, и ему сказали, что это фиброз, подскажите, пожалуйста, что это такое, и как его лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы говорите о фиброзе паренхимы предстательной железы, то очень часто фиброзные изменения развиваються на месте перенесенного воспаления.
Кроме узи необходимы дополнительные обследования.