Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, беременность 17 недель

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, беременность 17 недель. Обнаружен хронический цитомегаловирус, значение 3,3. Восемь недель назад был 1,0. В связи с чем может изменяться показатель? Нужно ли лечиться во время беременности? Как может повлиять хронический ЦМВ на ребенка? Может ли он заразиться при прохождении родовых путей или при кормлении грудью?Спасибо большое.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об этом читайте в разделе Ликар для профи - большая статья о цитомегаловирусной инфекции и беременности. Нужно следить за состоянием ребенка.