здравствуйте!я собираюсь делать лазерную еппиляцию зоны бикини

здравствуйте!я собираюсь делать лазерную еппиляцию зоны бикини.но у меня там родимое пятнышко.не опасно ли ето?чем грозит?заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Марина. Для начала необходимо прийти на консультацию центр лазерной медицины для определения характера родимого пятна. В большинстве случаев это не является противопоказанием.