Здраствуйте! Даже не знаю с чего начать

Здраствуйте! Даже не знаю с чего начать... Мне 19 лет, и у меня какая-то боязнь начать сексуальные отношения... У меня с самого детства бабушки постоянно говорили, что это противно, неприятно, и вообще лучше не начинать жить половой жизнью... Я не то, что бы им подчиняюсь, а возникла какая-то страноя боязнь... Мама наоборот мне говорила и говорит, что это прекрасно....Возможно я еще не встретила того человека с которым имела такое желание... Подскажите, что мне делать!

Ответы врачей 1

Специалист
Не верьте ни маме ни бабушке. Дождитесь встречи с человеком с которым Вам будет приятно - а если заниматься сексом будет "противно и неприятно", тогда обратитесь за помощью.