| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Мне скоро 28 лет, часто беспокоят ноющие боли внизу живота

Здравствуйте. Мне скоро 28 лет, часто беспокоят ноющие боли внизу живота. Поставили диагноз хронический левосторонний аднексит. Приписали таблетки Серта, а также уколы Траумель С. Доктор сказала, что вылечить меня может только беременность. Так ли это? Смогу ли я забеременеть с таким диагнозом? Месячные нерегулярные.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не так. Сначала нужно знать, чем вызвано ваше воспаление. Для этого делаются посевы. также нужно исключить заболевания кишечника. нужно проследить паттерн болей, потому что это могут быть овуляторные боли. Лечение не обязательно, если не обнаружены гонококки и хламидии. Возможность зачатия зависит от очень многих факторов, поэтому пока вы не пробовали беременеть, говорить о том, сможете ли вы забеременеть, нецелесообразно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.