| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! У меня такая проблема, что когда мы с мужем занимаемся любовью, я не испытываю...

Здравствуйте! У меня такая проблема, что когда мы с мужем занимаемся любовью, я не испытываю оргазма.Я его очень люблю.Но не могу ему об этом сказать, чтобы не обидеть.Подскажить пожалуйста что делать.

Ответы врачей 1

4627
Селюков Георгий Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Проблема женской аноргазмии – одна из наиболее распространенных в сексологии и вопросов по этой тематике огромное количество. Места на этом сайте не очень много для дублирования всех имеющихся ответов. Поэтому зайдите по ссылке http://selyukov.zeos.net/ и откройте строчку «Все ответы СЕКСОЛОГА». Ответ на вопрос №-194 (линк 191-200) содержит нумерацию большинства ответом по этой проблеме. Получив необходимую информацию из ответов на вопросы других женщин Вы сможете более конкретно оценить свою собственную ситуацию. Если этого будет недостаточно, то лучше изложить следующие вопросы в телефонном общении. В личных карточках каждого специалиста указаны контактные телефоны.
С уважением,
СЕЛЮКОВ Георгий Иванович
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.