Мне 25 лет. Обращаюсь к Вам с вопросом и просьбой: у меня сухая, гипер чувствительная...

Мне 25 лет. Обращаюсь к Вам с вопросом и просьбой: у меня сухая, гипер чувствительная кожа, красные пятна на всем лице. К сожалению не могу подобрать себе крем, постоянно стягивает лицо. Сейчас пользуюсь мазью "ЛОРИНДЕН С", легче. Помогите подобрать крем или подъехать к Вам и куда. С ув.Мария.

Ответы врачей 1

Специалист
Лоринден Вам категорически противопоказан! Можете записаться на к-цию по тел.80675005629