Добрый день. Моему брату 22 года, у него на лице угревая сыпь, чем можно...

Добрый день. Моему брату 22 года, у него на лице угревая сыпь, чем можно ето лечить покупали в аптеке разные препараты от угрей и ему ничево непомогает. Скажите пожалуйста может есть какоето средство.

Ответы врачей 1

Специалист
Вашему брату надо показаться дерматологу очно, и он уже назначит лекарство,