Здравствуйте, в декабре 2006 года у меня была замершая беременность (6 недель). Причину пока не...

Здравствуйте, в декабре 2006 года у меня была замершая беременность (6 недель). Причину пока не обнаружили. Скажите, пожалуйста, могла ли прерваться беременность из-за интерферона, который я несколько раз капала в нос во время простуды как раз на 6 неделе или больше шансов, что виновна сама простуда? Моя врач говорит, что муж также отвечает за сохранность беременности, т.е. причина может быть в нем. Какие анализы надо сдать мужу?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Из-за нескольких капель интерферона беременность не прервется. Могла быть простуда, что маловероятно. Большая вероятность - спонтанный деффект плодного яйца. Врят муж виноват в ваших проблемах, коль вы забеременели, разве что только если кго кариотип имеет деффекты.