День добрый,подскажите пожалуйста - нашли уреоплазму, микоплазму.

День добрый,подскажите пожалуйста - нашли уреоплазму, микоплазму.. на сегодняшнем обследовании сказали что появилась дисплазия - пока что самая начальная стадия.Мне 27 лет, нерожавшая, беременностей не было.. Подскажите, какова вероятность того что после избавелния от инфекций дисплазия пройдет сама по себе? Или однозначно требуется крио?Врач настаивает на крио, причем без проведения каких-либо дополнительных обследований..

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чем больше антибиотиков вы будете употреблять, якобы для уничтожения микоплазмы, тем больший дисбактериоз вы будете вызывать. Гарднерелла тоже не вызывает дисплазий - это доказано многими исследованиями, но ее можно пролечить препаратами, содержащими метронидазол. Потом воспользоваться вагилаком или другими препаратами латобактерий.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дисплазия Не появляется от уреплазмы и микоплазмы, поэтому от них избавляться не нужно. О дисплазиях читайте в разделе Ликар для профи, гинекология.