грудь стала очень болезненной при кормлении (в области соска и ореолы)-тянущая такая боль и жжение....

грудь стала очень болезненной при кормлении (в области соска и ореолы)-тянущая такая боль и жжение. После кормления некоторое время продолжает жечь, колоть и чесаться. Соски не травмированы. Раньше грудь болела только в начале-пока присасывается (и то не так) А теперь-ну прямо кормлю стиснув зубы

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно, чтобы вас осмотрел доктор