Мама и ребенок (1 год и 4 мес.) на грудном скармливании, заболели на ОРВ

Мама и ребенок (1 год и 4 мес.) на грудном скармливании, заболели на ОРВ. Ребенок отказывается пить и кушать, хочеть только грудь. Что делать? Можно ли вообще кормить ребенка грудью, если у мамы высокая температура?

Ответы врачей 1

Специалист
Можно кормить, но ребенка нужно поить при этом водой (учитывая возраст ребенка и его состояние)