Здравствуйте! Подскажіте пожалуйста

Здравствуйте! Подскажіте пожалуйста. У меня такая проблема, в правом боку в низу чтото ноет , а иногда боль чуть режче, острее, потом как будто чтото тянет и проходит. Когда както резпо повернусь то кажется будтобы ноет в пояснице тоже в правом боку. Может ето и вопрос не к вам, новсеже подскажыте что ето еще может быть? В гинеколога прошла обследование, все в норме. Делали УЗИ ничево не нашли. я не очень знаю что там еще может быть расположено? К кому обратится? Зарание благодарюза ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Кроме возможных проблем с толстым кишечником могут реагировать нервные веточки.