Добрый день, доктор! У меня такая проблема

Добрый день, доктор! У меня такая проблема. Я встречалась с парнем полтора года. Он был у меня первым мужчиной. У нас были интимные отноения. позже мы разошлись и я встретила другого человека. Он был девственником. Приблезительно через месяц, а может и больше я прошла обследование и оказалось что у меня целый букет болезней. Всех уже и не припомню, но все передаются половым путем. Бывший мой молодой человек тоже проверился (но у своей мамы в клинике) и доказывал мне, что он полностью здоров и не он виноват в моих болячках и якобы возможно меня заразила моя мать при рождении. За своего теперешнего парня я уверенна. Он НИКОГДА ни скем не встречался. Только в 6 класе. Половых отношений он не имел. Так кто же меня заразил?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Чем именно заразил? Хламидии, уреаплазмы можно обнаружить по ПЦР у 60% взрослого населения. Герпесвирусная инфекция - до 95%; ВПЧ - до 30%.... К ИППП относится и молдочница, бактериальный вагиноз (гарднереллёз), которые не передаются половым путём, но существует вероятность.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов