добрый день. ОЧЕНЬ нужна помощь

добрый день. ОЧЕНЬ нужна помощь!у меня чистая и красивая кожа, но при механических повреждениях (царапина, ушиб и т.д.) она воспаляется. сначала краснеет, а потом преобретает вид "ожега". затем, в течение 15-20 минут всё это проходит. проконсультировалась с дерматологом в районной клинике, точного ответа не получила. советовал обратиться к гастроэнтерологу, т.к. я имею проблемы с желудком (гастрит)ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ!заранее благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
скорее рекомендовал бы консультацию с нейровегетологом - по-видимому речь идет о выраженном дермографизме.