Спасибо огромное за быстрый ответ.Подскажите, еще, пожалуйтста:1

Спасибо огромное за быстрый ответ.Подскажите, еще, пожалуйтста:1. Если я допью этоти цикл (10 дней)утрожестан- не будут ли у меня в дальнейшем гормональные сбои?2.Какой анализ надо сдать, чтобы опредилить уровень пролактина?3.У меня в 16 лет выризали аппендицит - могло ли это повлять на проходимость труб?4. Мой врач рекомендует пройти лапароскопию под общим наркозом. Через какое время после этой оперции можно планировать ребенка?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И да, и нет, т.е. если у вас до этого не было сбоев, то больше шансов, что следующий цикл будет нормальным или чуть запоздалым из-за возможной ановуляции.
2. Анализ крови утром. Предварительно нельзя трогать соски и жить половой жизнью ща 24-48 часов до взятия ананлиза
3. Мог, даже очень.
4. Ваш врач не прав. Можно сделать сальпингографию и посмотреть состояние труб. Теперь мода на Украине лезть в брюшную полость без всякой надобности - прибыльное дело!