Две недели назад появилась ноющая боль в левом яичке, Причем она не становится ни сильнее,...

Две недели назад появилась ноющая боль в левом яичке, Причем она не становится ни сильнее, ни тише. Вчера ходил к урологу. Он не обнаружил никаких аномалий и сказал что лечение может назначить либо если будет воспаление или боль при мочеиспускании. Короче ничем не помог. Посоветовал носить тугие плавки две недели.В детстве у меня ыл гидронефроз левой почки, а еще варикоцеле. Может быть это как-то связано???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Сергей!
Днействительно,это может быть и проявление фуникулита,варикоцеле и др.Начинайте с ношения плавок+немегезик по 1 таб.2 раза в день.Будут вопросы-задавайте!
С уважением Сурков А.В.