ребенку 7 мес уже 2й день сопли прозрачные как вода текут и слезы из глаз,...

ребенку 7 мес уже 2й день сопли прозрачные как вода текут и слезы из глаз, промываю аквамарис, это на зубы? кричит во сне еще, я думаю что на верхние т.к. нижние уже 2 есть, я могу ошибаться? врача вызывать? температуры нет, кушает хорошо. спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
думаю осмотр врача нужен