Елена Петровна! Большое Вам спасибо за замечательную статью размещенную 28февраля(случайно нашла в ответах)

Елена Петровна! Большое Вам спасибо за замечательную статью размещенную 28февраля(случайно нашла в ответах). Я к Вам за очередной консультацией - в продолжение... Я закончила курс Канефрона, и около двух недельничего не принимала, да и просто устала от всяких препаратов)Сдала ОАМ, и через неделю повторно) - белок 0,66 (0,33), лейкоциты 30-40 (25-30), бактерии - большое кол-во, слизь большое кол-во. Бакпосев мочи выявил E.coli 10*4 . Чувствительность моксифлоксицин, офлоксацин, амоксициллин, цефазолин, оксациллин, норфлоксацин, цефотаксим, ципрофлоксацин. Чувствую себя хорошо, болей нет, признаков цистита тоже. Кстати, порылась в карточке годовалой давности, когда я лечила хронический бактериологический цистит, тогда тоже возбудителем была кишечная палочка. Цистит пролечила еще до беременности, рецидивов не было. Сейчас у меня 28 недель. нужно ли делать что-то с белком и бактериями?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Отвечен.