Здравствуйте! Меня очень беспокоит такая проблема

Здравствуйте! Меня очень беспокоит такая проблема. Втечение последних двух лет у меня все чаще стали возникать приступы цистита: жжение в мочеиспускательном канале и моч.пузыре, раньше спасал фурагин и мочегонный чай,потом после лечения антибиотиками(лечила гинекологию) приступы участились и ужесточились. Обращалась к урологу в клинику,мне прописали норбактин,фитолит,цистон. Острый приступ это сняло,а через пару месяцев снова началось! теперь без фитолита и цистона даже сходить в туалет не могу,пью много жидкости и отекаю. Делала УЗИ почек,обнаружили песок в левой почке,а теперь ко всему прочему начала тянуть и болеть поясница,причем слева сильнее. Подскажите что делать и к кому еще обратиться? Надоело питаться таблетками. Может к Вам как-то можно попасть? Умоляю помогите!С уважением,Карина.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Карина, если у Вас есть желание пройти лечение у меня, просто напишите на мой адрес
[email protected]
, и мы оговорим удобное время для консультации.