добрый день! подскажите пож

добрый день! подскажите пож.что можно пить моей маме у нас случилось горе 12.02.2007.мы погоронили(я младшего брата ему было 19 лет 11.02.2007) а мама сына, у меня к вам вопрос у нее сильное душевное потрисение она замкнулась в себе.какими препоратами ей можно облегчить ее душевное состояния?она постоянна плачет разговаривает с ним.в ообщем я очень за нее переживаю пьет ново-пасит но он ей не помагает. купила ей вчера новосет.

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Конечно же на такое горе у Вашей мамы развилась тяжелая депрессивная реакция, и препараты типа новопасита врядле облегчат ее состояние. Ваша мама нуждается в настоящий момент не только в подборе медикаментов, но и в психотерапевтической помощи
Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Виктория, добрый день!
Нужно отвести маму к психиатру, чтобы он осмотрел ее и выписал лечение. А, потом, нужна будет психотерапия. Новопасит тут вряд ли поможет.