добрый день! Дело в том, что очень сильно потею под мышками

добрый день! Дело в том, что очень сильно потею под мышками. Когда я что-то одеваю, красоту сразу видно. Подскажите, что с этим делать. Спасибо.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Это мнение не является обоснованным. Блокада и воспаление являются разными аспектами физиологии человека. Что касается профессионализма, на этот счет существуют определенные документы.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
На сегодняшний день самым эффективным методом борьбы с гипергидрозом (повышенным пототделением) являются иньекции ботулотоксинов. Обратитесь за очной консультацией, нужно определить причину гипергидроза и назначить лечение.