Здравствуйте! у мужа подозрение на геморрой- жжение и дефикация немного кровяного оттенка иногда

Здравствуйте! у мужа подозрение на геморрой- жжение и дефикация немного кровяного оттенка иногда. Достаточно ли пока только свеч? спасибо

Ответы врачей 3

Специалист
обратиться к врачу
Специалист
какой анализ?
Специалист
Такие симптомы может давать не только геморрой, но и ,к примеру, полипы. Поэтому очень важно не заниматься самолечением.
В любом случае лечения только лишь суппозиториями крайне недостаточно.