Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста. 1 марта случилось следующее.не стого не с чего у меня свело левую ногу в районе икроножной мышцы (в тот момент когда я ехал в автомобиле за рулем)свело очень сильно что я не мог нажать на педаль сцепления. было такое чуство что ного сейчас поломается пополам, я начал среднее бить по икроножной мышце и все вроде прошло.после того как я вышел из машины я обнаружил что нога в икроножной части под коленкой и ниже очень болит. уже прошло 3 дня и боль не проходит, ходить можно, но больно постоянно хромаю. подскажите что это может быть? и что мне делать? Заранее спасибо.до этого ноги сводило раз 5 от силы но они сразу проходили. с уважением!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Сергей!
Причин возникновения судорог достаточно много,это и варикозная болезнь и последствия травм,тромбофлебит,гипокалиемия.
Чтобы поставить диагноз и правильно назначить лечения очень желательно обследоваться или хотя бы попасть на очную консультацию к доктору.
С уважением Сурков А.В.