Здравствуйте, два года назад у меня на ноге (ляжке) появлся, как мне на первый взгляд...

Здравствуйте, два года назад у меня на ноге (ляжке) появлся, как мне на первый взгляд показалось что то наподобие укуса комара. оно было скасноватого цвета, не сильно плотное образование. И вот теперь оно потемнело до коричневого цвета и стало довольно плотное, как будто под кожей горох. не тревожит, не чешится и не болит. Скажите пожалуйста, что это может быть.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Валерия!
Возможно это фиброма.Необходимо произвести осмотр и решить,насколько опасная эта проблема и определиться с тактикой дальнейшего лечения.
Будут вопросы-обращайтесь,постараюсь помочь.
С уважением Сурков А.В.