Ребенку 1 год, на полноценном ГВ. Можно ли мне пить лечебную минеральную воду (в мае...

Ребенку 1 год, на полноценном ГВ. Можно ли мне пить лечебную минеральную воду (в мае везу старшую дочь в Трускавец).Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Это неоднозначный вопрос. В небольшом количестве пить можно, но это может запустить некие процессы в организме, которые так , или иначе, скажутся на молоке