Добрый день. У ребенка стала шершавая кожа на пояснице, он ее рассчесал, затем такое...

Добрый день. У ребенка стала шершавая кожа на пояснице, он ее рассчесал, затем такое же появилось на животе,потом на ногах (голень), потом на руках до локтя .все эти проявления как бы блуждающие, в одном месте проявляются, в другом проходят. Врач нам при беглом осмотре сказал (внимательно не осматривал) ,что это чесотка.Назначили Спрегаль. Но вся проблема в том, что при использовании практически всех средств для кожи, у ребенока в местах использования кожа надувается. Наобум я мазать боюсь.И очень сомневаюсь что это чесотка-ночью не чешется.Подобное было два месяца назад после приема нарине,но тогда все через неделю прошло.Что Вы можете посоветовать? За ранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Без осмотра, ничего...