Добрый вечер. Мне выносят диагноз Джексоновские приадки

Добрый вечер. Мне выносят диагноз Джексоновские приадки. Описываю какэтопроисходит. Я сижу или лежу, Встал и у меня начинается типа судорога вправом боку. Она начинается либо в пространстве между ребер, либо в правомпаху.Когда я сижу или лежу просто двигаюсь у это не присходит. Время этогодействия несколько секунд. Подскажите что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Вам необходимо провести дообследование МРТ головного мозга, УЗДГ церебральных сосудов.
Специалист
Сообщите результаты ЭЭГ обследования (описание данное врачом).