Здравствуйте!Я сейчас на седьмом месяце беременности, но недавно услышала, что нерожавшим нельзя делать никаких манипуляций...

Здравствуйте!Я сейчас на седьмом месяце беременности, но недавно услышала, что нерожавшим нельзя делать никаких манипуляций на шейке. А мне 1,5 года назад лазером на шейке "удаляли" слабую дисплазию. Так что теперь я должна забыть о естественных физиологических родах и только кесарево???

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, вы можете рожать естественным путем.