Здравствуйте.На счет невроза ожидания неудачи есть вопрос

Здравствуйте.На счет невроза ожидания неудачи есть вопрос. Через несколько дней после этих неудач,я шел к ней домой и у меня было очень сильное желание заняться сексом,и я постоянно думал о том что очень нужно этим заняться.Ну как всегда лежали на диване целовались и все такое,я возбудился и предложил заняться сексом.Но она сказала что не хочет,да и времени у нас было не очень много.Я начал как бы к ней приставать,мы в шутку боролись на диване и от этого мне еще больше захотелось.В этот вечер я думаю было все нормально.Первый раз был как всегда недолгим,во время секса я сделал небольшую передышку,чтоб не так быстро кончить.Потом мы полежали немного,поболтали и опять занялись сексом.И страха не было,я себя хорошо чувствовал.Может все таки нет невроза?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В изложенной ситуации Вы ПРЕОДОЛЕЛИ затруднения, обусловленные СТОСН. Но это не означает, что его нет :-))
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это может определить только врач и на приеме после тщательного обследования, в т.ч. и беседы.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов