Здраствуйте, помогите и подскажите, что это может быть.Две недели назад так получилось, пришлось выпить таблетку...

Здраствуйте, помогите и подскажите, что это может быть.Две недели назад так получилось, пришлось выпить таблетку Постинор на всякий случай(1 таблетка). Дня через два началось кровотечение, очень похоже как при месячных, потом еще пару дней побаливало внизу живота, сейчас вообще ничего не беспокоит, только кровотечение продолжается, уже третья неделя пошла, при чем нельзя сказать, что мажет, а как обычные месячные, которые уже кажуться бесконечными. Через 4 дня должны как бы наступить календарные нормальные месячные.Года 3 назад была такая же ситуация, тогда я выпила 2 таблетки как по инструкции, была мазня, я пошла к врачу, сделала узи , врач сказала что ни вкоем случае нельзя пить 2 таблетки Постинора они очень сильные, сказала должна быть максимум одна если в чем то сомневаешся вдруг, выписала витамин Е пропить и В-комплекс, все прошло в течении недели,но тогда и небыло такого кровотечения, только немного мазалось. Сейчас я тоже подняла старый рецепт пропила витамин Е , но все остается на своих местах, Понимаю, что нужно идти в больницу,но может сможете мне что-то объяснить хоть немножко и что-то посоветовать. Большое спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Постинор часто нарушает месячный цикл и в вашем случае нужно скорее всего начать прием КОК для урегулирования менструального цикла.