Здравствуйте!у меня вопрос такого характера:принимаю ОК "Белара"уже около полугода ( с ноября 2006...

Здравствуйте!у меня вопрос такого характера:принимаю ОК "Белара"уже около полугода ( с ноября 2006 ) следую инструкции, таблетки не пропускаю, никаких побочных эффектов, описанных в инструкции нет, кроме одного - помимо месячных , возникает кровотечение (в середине курса приема таблеток) иногда мажущие, но чаще обильные.в инструкции указано, что это нормально; но хотелось бы знать - будет ли это постоянно?стоит ли все-таки сменить таблетки?(крме этого аспекта меня все устраивает).

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это говорит о том, что количество гормонов в данном препарате вам не подходит, поэтому лучше всего обратиться к врачу и сменить этот препарат на друой.