Здравствуйте. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сегодня 2 теста показало Б. Очень долгожданную...Но есть проблемы.1.Я 5 дней назад, т.е. с 23 ДЦ заболела Гриппом, была 3 дня темп. 38,3, пилп Нимесил (3 раза., Амизон. 3-й день сегодня утром выплила 5-ю по счету таблетку Цифрана (ципрофлоксацин).т.к.началась ангина. Сегодня 28 ДЦ (1-3 день задержки; 14-16 день от зачатия). 2. В этом цикле с 16 по 25 ДЦ пила Дюфастон по 1 т,/2 р день. Насколько все это опасно для плода? И что делать с Дюфастоном(я его уже ж 3-й днь как не пью). Помогите пожалуйста. Я в панике

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем же вы столько пьете, коль грипп всего лишь вирусное заболевание, и для профиклактики его осложнений нужно побыть дома, в постели. Насколько вы беременны, насколько повлияла активная инфекция и препараты, которые вы принимали, говорить трудно и рано - нужно просто понаблюдать за беременностью, за ее прогрессом.