Здраствуйте. Мне 20 лет

Здраствуйте. Мне 20 лет. Два года назад после применения крема для лица очень сильно опухло лицо, особенно веки. Через 3 часа все прошло, но появились мимические морщины на нижних частях век. За два года морщин стало больше.Очень комплексую по этому поводу. Прошу Вас подсказать как с этим бороться , и какими косметологическими процедурами в таком возрасте можно пользоваться.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Действительно, на мимические морщины лучше всего и с наибольшим успехом можно воздействовать препаратами Диспорт и Ботокс. К сожалению косметические кремы и другие процедуры должного эффекта не возымеют. Осложнений практически не бывает. А состояние кожи только улучшиться. Более детальную консультацию можно получить по телефону 8-067-900-92-39