Здравствуйте, подскажите пож, у меня 24 нед. бер

Здравствуйте, подскажите пож, у меня 24 нед. бер., сильно болят мышци (стенки) влагалища, у самого входа, что это может значить, это симптон угрозы???

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не по женской части. Здесь нужно косультация травматолога, хирурга, хиропрактора. Это связочная и мышечная боль, связанная с рястяжкой из-за растущей матки. наверное, физкультурой вы не занимались раньше. Возможно, бандаж вам поможет частично.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, это не симптомы угрозы, и честно говоря мышцы влагалища болеть не могут. У самого входа - нужно пройти осмотр и исключить инфекцию,