Здравствуйте! У меня эрозия ш

Здравствуйте! У меня эрозия ш.м. Три месяца назад делали криодиструкцию + прокололи Лаферобионом (3 млн. ед.). На прошлой неделе была у врача и оказывается эрозию так и не вылечили. Частично она таки зажила. Поставили диагноз: дисплазия шейки матки. И направили в городской онкодиспансер на лазеро терапию. Подскажите, что означает "дисплазия шейки матки" и где еще в Киеве делают лазеротерапию. Болезненая ли это процедура? Насколько дорогая?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Каковы результаты этих трех анализов?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваш врач не права, потому криодеструкция и лазер не имеют преимуществ друг перед другом и наоборот. Даже если ваша врач проводила какое-то обследование, что показывают результаты цитологии, кольпоскопии и биопсии? Часто врачи утрируют результаты.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно и не нужно было лечить. А противовирусные препараты, которые вам назначили, это просто смешно и неэффективно. О том, как диагностируют дисплазии , читайте в разделе Ликар для профи, гинекология. Если у вас всего этого не проводилось, то забудьте о какой-то лазеротерапии.