Здраствуйте. Подскажіте пожалуста у меня немного ноет в пояснице и также болит в правом боку...

Здраствуйте. Подскажіте пожалуста у меня немного ноет в пояснице и также болит в правом боку в нижу жывота. А теперь и тянет правою ногу. Скажыте что ето может быть ? Я ходила к урологу сдала анализы он сказал что немного воспалительный процес идет. Ходила на УЗИ -написали в результате; Нирки відмічаеться правобічний нефроптоз розміри не змінені, чашково-мискова система не ущільнена, розширена в обох нирках.Невиражений пієлонефрит.и еще чтото не очень могу понять кажется что (еко-2-3 мм поодин +5мм. Обясните мне пожалуйста что ето все значит.Етот пиелонефрит и нефроптоз и все остальное.Зарание благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Нефроптоз- это опущение почки.
По рез узи у Вас картина невыраженного воспалительного процесса