Здраствуйте.Подскажите можно ли 20 лет сделать укол Воtox, слышала что после этих уколов возникает привязанность,...

Здраствуйте.Подскажите можно ли 20 лет сделать укол Воtox, слышала что после этих уколов возникает привязанность, и в результате морщин становится больше.

Ответы врачей 1

Специалист
инъекции можно делать в любом возрасте. Возраст не является противопоказанием. Привыканий и привязанности не возникает. Морщин больше не возникает. Состояние кожи наоборот улучшается.