Добрый вечер, уважаемые врачи!Сегодня была на узи (срок беременности по последней менструации 11 недель)

Добрый вечер, уважаемые врачи!Сегодня была на узи (срок беременности по последней менструации 11 недель). К врачу на прием назначено через 3 недели.Вы могли бы прокомментировать результаты?Протокол УЗД (1УЗ - обстеження (9-11 тижнів)):Діаметр плідного яйця - 72КТР - 55ЧСС - 142 уд./хвРухи плода - в NЛокалізація хоріону - передняСтан міометрію: потовщення стінки - немаєпатологічні еховключення - немаєСтан додатків матки - в NОсобливості - немаєВисновок УЗД - вагітність 12 тижнів, прогресує.Подскажите, пожалуйста, все ли показатели в норме?И, если можно, еще один вопрос - у меня 1-я группа крови положительная, у мужа 2-я отрицательная, может ли это как-то повлиять на малыша? Врач направила нас сдать анализы на гемолизины - диагноз: угрожаема по АВО-изосенсибилизации.Что это такое? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Конечно же в норме! поздравляем! О группах крови можете не переживать. Если у вас первая беременность, у вас никакой сенсибилизации быть не может. Если вторая, то первый ананлиз на групповые антитела нужно сдавать на 20 неделе.