Vospolenie verxnego veka i opuxolj pod glazomDobrij ve4er menja uze 5 denj mu4aet moj pravij...

Vospolenie verxnego veka i opuxolj pod glazomDobrij ve4er menja uze 5 denj mu4aet moj pravij glaz.Ja dumaju 4to ja ego prostudil.U menja opuhlo verhnee veko, a podglazom obrozovalas nebolsjaja opuhol, kak meshocik, mjagkii. v levom uglu glaza toze est pripuhlost, i voobsce glaz zaplil. Bolj custvujuv pravom uglu glaza. Dumal jacmen, no ne custvuju tverdosti jacmenja. U menja bil kogda-to konektevit, bilo bolshe videlenii,cto eto mozet bit? , ja mazu mazju "sulphacetamide". Tut v Afrike, nikto nicego neznaet....pomogite pozalusto!!!!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Судя по описанным симптомам, есть вероятность гнойного воспаления, в таких случаях назначают антибактериальные препараты системного действия (уколы, таблетки). Лечения только  мазью недостаточно. Рекомендации должен давать врач по данным обследования (хотя бы визуального осмотра), заочно рекомендовать что-либо конкретное  нельзя.