Elena Petrovna, spasibo sa bistriy otvet !(BARTOLINIT)

Elena Petrovna, spasibo sa bistriy otvet !(BARTOLINIT). Po-povodu sexa mozhet ya frasu postroila nepravilno-poltori nedeli aktivnogo sexa predshestvovali bolesni, a seychas uzhe 6 dney nikakogo sexa net. Sex ya dazhe predstavit sebe ne mogu. U mena escho vopros k Vam: etot samiy "ostriy process" mozhet prodolzhatsa nedelu???Ili u mena uzhe vsio pereshlo v hronicheskuyu stadiyu??

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может, до 2 недель. Хроническая стадия - это понижение симптомов, кроме увеличенной и болезненной железы. Судя по описаниям у вас еще острая стадия. Воспользуйтесь хотя бы таблетками трихопола пока не посетите врача.