С праздником! Подскажите, что делать

С праздником! Подскажите, что делать? Сынишка болеет каждый месяц (возраст 3.5 года). Больничный просто невозможен, а у малыша опять сопли потекли, сел голос. Мы парили ноги, в нос капаем Виброцил. Помогите, как за выходные подлечить!? Я уже панически боюсь этого состояния, которое предвещает, следующую за ним ,болезнь.

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению заочно возможно дать только ощие рекомендации, а именно: повышать иммунитет, добавить витамин С и природные "антибиотики" в рацион (малина, чеснок, лук, эхнацея). Ребенка нужно начинать закаливать, когда он будет здоров, а так же рекомендую показать его грамотному педиатру, который, надеюсь, решит эту проблему.