Elena Petrovna, i Vas s proshedshim, prostite sabila so vsemi etimi mucheniyami bilo ne do...

Elena Petrovna, i Vas s proshedshim, prostite sabila so vsemi etimi mucheniyami bilo ne do prasdnikov!:) U mena k vam snova vopros(bartolinit)-ya vsio taki nashla vosmozhnost poyti k vrachu, napominayu, u mena uzhe nedelu bil bartolinit bes vsakogo lecheniya, eto perviy sluchay v moyey zhisni takoy bolesni.Vrach podtverdil diagnos, skasal, ot isbitka sexa bes dostatochnoy smaski obrasovalas natiortaya ranka, cheres kotoruyu popali mikrobi skoree vsego is anusa.Skasal-u mena abscess, i hotel resat tut zhe.Ya ispugalas i predpochla poka antibiotiki.Prinimayu ih uzhe den, i obesbalivayuschyee.NO: bol , pohozhe usilivayetsa, u mne kazhetsa, chto abscess uvelichivayetsa.Chto vi skazhete?Ya dolzhna soglashatsa resat?sKAZHITE, A ETO SLOZHNAYA OPERASIYA ?Ili mne prosto sdelayut prokol shpricom?I smogu li ya uletet cheres 2 dna domoy? Spasibo ogromnoye!Ochen zhdu otveta-mne nuzhno reshat pramo seychas, v techenii paru chasov...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если есть абсцесс, то лучше всего сделать эвакуацию содержимого, т.е. надрез. операция очень простая, длится минуты, после нее можете идти домой.