Здравствуйте!на прилавках сейчас огромный выбор зубных паст, не знаешь, какую купить

Здравствуйте!на прилавках сейчас огромный выбор зубных паст, не знаешь, какую купить. недавно узнала, что какими то зубными пастами нужно чистить зубы утром, а какими - то только вечером. Что утренняя паста должна быть без фтора. посоветуйте каким зубным пастам доверить зубы утром, а каким - вечером. заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Что касается зубных паст,то в стоматологии не существует такого разделения
зубных паст - утренние и вечерние.Просто у каждой пасты свой состав и они
делятся на гигиенические и лечебно-профилактические.Всё зависит от
состояния полости рта.Чтобы подобрать пасту индивидуально-нужно посетить
стоматолога,который и подберёт Вам зубную пасту,оценив состояние полости
рта.